Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Гость


Меню сайта
Разделы
Макросы для wow 4.x.x. [1]
Макросы для wow 3.3.5 [11]
Здесь находятся макросы по для классов WoW (на клизма-версии могут не работать)
Рассы [0]
Здесь находится описание расс в WoW
Классы [2]
Здесь находится описание классов в WoW
классы в PvP [4]
профессии [14]
Гайды [4]
Здесь можно найти помощь для начинающих по всем классам в WoW
Гайды по рейдам и подземельям [1]
Сезонные праздники [2]
Опрос
Испугались ли вы когда попали на сайт www.killerjo.net?


javascript:; javascript:;

Всего ответов: 32
Кто онлайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Статьи, гайды, макросы » Сезонные праздники

Пиршество Странников
21.11.2010, 11:26
Просьба прокомментировать данный гайд:)

Тип: сезонный праздник
Дата: 21-27 ноября
Место проведения:
Столицы (только в Калимдоре и Восточных Королевствах): Штормград, Стальгорн, Дарнас, Экзодар, Оргриммар, Подгород, Луносвет, Громовой Утес
Города: Златоземье, Каранос, Доланаар, Лазурная застава, Колючий Холм, деревня Кровавого Копыта, Брилл, Транквиллион, Руины Тауриссана, Деревня Ночных Охотников, Площадь Соколиных Крыльев, Каменор, Павший Молот, Деревня Сломанного Клыка, Часовня Последней Надежды, Крепость Громового Молота, Лагерь Промозглого Ветра, Южнобережье, Мельница Таррен, Гробница

Пиршественные столы

Пиршественные столы, заставленные яствами, - центр празднований. Вокруг расставлены стулья, на которые вы можете присесть, и даже насладиться индейкой и предложить кусочек другу, воспользовавшись панелью действий.

Во время пиршества предлагают пять блюд, по одному напротив каждого стула. Все стулья обозначены в соотвтествии с блюдом, причем запасы каждого яства не иссякают. Присядьте на стул перед блюдом с бататами, стул перед блюдом с индейкой, стул перед блюдом с запеканкой, стул перед блюдом с клюквой или стул перед блюдом с пирогом. Усевшись на стул, вы можете лакомиться сколько угодно и даже угощать этим блюдом проходящих игроков. Разделите дары праздника с друзьями!

Съев пять порций одного блюда, вы получите уникальный положительный эффект. Если же вы съедите по одной порции каждого блюда, на вас будет наложен положительный эффект - Дух пиршества, увеличивающий в течение 1 часа количество получаемых очков репутации на 10%. Помогая друг другу, вы добьетесь успехов гораздо быстрее.

Ежедневные кулинарные задания

Во время Пиршества странников игроки смогут выполнять ежедневные кулинарные задания, которые помогут каждому начинающему повару подняться до недостижимых высот, приготавливая сезонные блюда по рецептам из пиршественной поваренной книги. Для выполнения этих заданий потребуется путешествовать из столицы в столицу и наедаться до отвала. Главной наградой за них станет Призыватель индейки: самый предусмотрительный странник больше никогда не будет голодать.






Гайд по получению достижения – Пиршество странников. 1. «Гастрономическая баталия» – (Надо метнуть одно из яств в сотрапезника за пиршественным столом)

Садясь за стол у вас появляется панель с едой. Первая кнопка ПЕРЕДАЕТ разную еду (в зависимости на какой стул вы сели). Кнопки 2-6 – заставляют персонажа кушать различный вид еды(опять же зависит от того куда вы сели). За столом стоит по 5 стульев, соответственно по стулу на каждый вид хавки. Когда вы едите какойто тип еды у вас стакается баф вплоть до 5. Пересидев на всех стульях и получив по 5 стаков бафа от каждой хавки они заменяются на баф Дух Пиршества, который и требуется для ачивы Сытость Странника (получить Дух нада в каждой столице).

Ачива Баталия получается если вы ПЕРЕДАЕТЕ еду персонажу за одним с вами столом при условии что на нем нет ни одного бафа от еды. В этом случае еда не передается ему, а бросается в голову. Сделать довольно легко, просто сядьте за стол и подождите пока ктото новенький присядет за него. Либо, что еще проще, договоритесь с другом, и помогите друг другу по очереди.

Гайд по получению достижения – Пиршество странников. 2. «Сытость странника» – (Вы должны получить Дух пиршества, присоединившись к застолью за праздничными столами всех столиц Альянса/Орды. Баф получается путём поедания пяти раз каждой еды). Самая пора покачать репутацию.

У стола 5 посадочных мест, у каждого места лежит своя еда которую можно кнопкой 2 съесть, кнопкой 1 перекинуть на другие места, но для этого необходимо чтобы там кто нибудь сидел, если сидящий там не съест перекинутую к нему еду, то она останется на тарелке.
Если за столом сидит 5 человек, а какой то у вас еды нет, то всегда можно попросить, «передайте мне …название…».

Если за столом кроме тебя нет никого (как обычно бывает в Луносвете), то делаем просто.
Садимся на 1е любое место и съедаем кнопкой 2 по кд быстренько 5 раз то что там есть, после спрыгиваем и быстро пересаживаемся на соседний стул. И так делаем пока не пройдём по кругу.

Гайд по получению достижения – Пиршество странников.3. «Подвиги странника» – (Вы должны выполнить все ежедневные задания (Слишком мало индеек, Проще пареной тыквы, У нас опять кончился соус?, Не забыть про запеканку!, Батат – значит, батат!) на Пиршестве странников. Дейлики у каждой столицы разные. Сделать ачив можно за один день. За квесты будут даны индейкомёты и праздничная одежда)

У каждой столицы есть свой особенный ингредиент. У Огриммара – Клюква, у Громового Утеса – Батат, у Подгорода – Тыква (а также индейки, которые бегают поблизости^_^).
На 5 дейликов вам понадобится 20 индюшек, 20 пряных хлеба, 20 тыквы, 20 клюквы, 20 бататов, 60 осенней травы, 100 меда

Гайд по получению достижения – Пиршество странников. 4. «Индейское нашествие на Тероккар» – (Вы должны нарядиться в шляпу странника, а также в платье, наряд или одеяние странника, и в таком виде победить короля воронов Айкисса). В принципе делается соло на 80, но даже если вы не 80, то легко найдёте группу.

Войти в Сетекские залы можно начиная с 55-го уровня. Соответственно получить звание Странника можно не раньше 55-го.

Гайд по получению достижения – Пиршество странников.5. «Смертельная индейка» – (Вам нужно расстрелять различного вида разбойников из так называемого индейкомёта). Если лениво искать разбойника какой-то расы, то можете попросить знакомого сделать разбойника нужной вам расы и всё что от вас потребуется-это добраться до начальной локации данной расы и далее по описанию достижения. Уровень разбойника для этого достижения разницы не играет.

Вообще получается, что сделать все ачивы этого праздника и получить звание «странник» можно за 2 дня делая все дейлики. Дело в том, что брать сапоги странника совсем не обязательно, берем лишь шляпу и один из 3-х видов костюмов, далее за все квесты берем индейкомет. Я делал этот ачив в даларане, бегал между 4 точками где тусуются разбойники:
- банк (на стороне орды и альянса там всегда можно найти разбойников, однако из за большого скопления народу из сложнее заметить)
- продавец кожанной одежды за баджи (находится в канализации)
- тренер инжинерии
- тренер кожевничества

Гайд по получению достижения – Пиршество странников. 6. «Вот это стряпня!» – (Вам нужно приготовить все блюда Пиршества странников (Засахаренный батат, Тыквенный пирог, Пряная хлебная запеканка, Клюквенный соус и Запеченная индейка) Рецепты на приготовление продаются, возле столов.).

Благодаря этому эвенту и этой ачивки можно с лёгкость прокачать кулинарию с 240 до 355!

Гайд по получению достижения – Пиршество странников. 7. «Вылазки странника» – (Вы должны одеть платье странника, одеяние странника или наряд странника и присоединиться к застолью за пиршественными столами всех вражеских столиц). Делается нетрудно, даже если вас убьют до того как вы достигните стола, так как после воскрешения будет возможно сразу же сесть за стол.

Вы должны одеть платье странника, одеяние странника или наряд странника и присоединиться к застолью за пиршественными столами всех вражеских столиц. Делается нетрудно, даже если вас убьют до того как вы достигните стола, так как после воскрешения будет возможно сразу же сесть за стол.
С английской версии странички:

The Exodar – Azuremyst Isle, 34.45
Darnaxxus – Teldrassil, 30.55
Stormwind – Elwynn Forest, 35.50
Ironforge – Dun Morogh, 53.36

Гайд по получению достижения – Пиршество странников. 8. «Вся соль в хлебосольности» – (Вам нужно передать сотрапезникам за пиршественным столом по одному блюду каждого вида (Засахаренный батат, Тыквенный пирог, Пряная хлебная запеканка, Клюквенный соус и Запеченная индейка)).

Для того чтоб сделать этот ачив нужно посидеть за разными сторонами стола пиршества, у каждого места за столом своя бесконечная еда, есть её кнопкой 2, кнопкой 1 можно передать свой тип еды другому участнику (нужно выделить участника) за столом, можно не за своим, но близко стоящим (радиус поражения 5м), кнопки 3 и далее есть еду которую вам передали. Во время выполнения этого ачива вы 99% получите ачив на гастрономическую баталию.

Гайд по получению достижения – Пиршество странников. 9. «Индюшатник» – (Вам нужно убить 40 диких индеек (не путать с Фьордовая индейка) за отведенное время, чтобы добиться триумфа над индейками). (З.Ы.: английское название достижения «The Turkinator».)

Без макроса очень сложно выполнить этот ачив. С макросом он делается на УРА!
1) Запаситесь терпением.
2) Возьмите друга в пати.
3) Воспользуйтесь прекрасным макросом:
/ц [noharm][dead] дикая инд
/script SetRaidTarget(»target»,2)

Также дам пару советов:
1 – используйте ездовое животное чтобы передвигаться быстрее
2 – экономьте время, очень обидно провалится на 30+ индейках
3 – запоминайте примерное расположение мест с большим числом индеек расположенных недалеко друг от друга, чтобы быстро бежать от одного к другому когда индейки кончатся.
4 – если никого не можете найти, не топчитесь на месте! едте в перёд без остановки, индюшка может быть недалеко.
5 – выберите определённое место где будете бить индеек, не обязательно бегать по всей карте.
6 - Если на вашем сервере дисбаланс сил (больше альянса или орды) то лучше пойти к той фракции,которой на сервере меньше, и не важно противоположная они или ваша
7 - я лично набил индеек в эльвине все время бегаю по краю карты,туда редко кто забредает,но в конце пришлось зарулить в центр, на 36-ой индейке чуть не запоролся,в последнюю секунду убил:)
8 - если вы увидите что вам на встречу идет другой игрок - срочно меняйте направление,в той стороне откуда пришел игрок скорей всего вам делать нечего
9 - не собирайте лут с индеек!!! вы теряете драгоценные секунды, иногда одна лишняя секунда может спасти вам ачив (как это было со мной^_^)









Получив достижение странник, вы получите красивое звание, а так же чудесного питомца – индейку! А вот и она:

Гайд по получению достижения – Пиршество странников.


Если вызвать этого пета рядом с костром (который создаётся поварами), идейка совершит акт забавного суицида =)








                                                                                       З.Ы.  у меня не было времени самому написать гайд,так что пришолось скопипастить с сайта www.hardwow.ru  надеюсь они не в обиде:)
З.З.Ы.  гайд вообщето был написан только для орды,я там совсем немного подправил на  альянс,но не сильно, на сам гайд это не влияет смысл один и тот же просто пара координат изменится
Категория: Сезонные праздники | Добавил: HepoH3 | Теги: бесплатно, wow, ачив, скачать, Достижение, вов, Странник, пиршество, странников, гайд
Просмотров: 2909 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Помощь сайту
Все материалы на сайте бесплатны и доступны всем,но тем не менее вы всегда можете пожертвовать один или несколько жизненно важных органов,(отправив деньги на R-кошелек 127275602067) это правда(c)
WMR
А знаете ли вы что
- На западе Тирисфальских лугов можно увидеть четыре больших пика, поднимающихся из земли. Вероятнее всего, это результат работы скучающего дизайнера.
Анекдоты по WoW
Разговор двух Тауренов:- Зачем ты пришел?- Потому что ты звал меня.- Hо я не звал тебя.- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.- Как это.- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.- Вот видишь.- Hо все равно, как ты узнал?- Я почувствовал.- Ты можешь чувствовать?- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.- Какие же они на самом деле?- Этого не знает никто. Даже я.- Как ты оказался здесь?- Твое желание вело меня.- Как это может быть?- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.- Ты можешь ощущать силу желания?- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.- Почему ты пришел?- Чтобы сделать свое дело.- А потом?- А потом я уйду.- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?- Мне не нужна плата за это.- Ты отрицаешь понятие награды?- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.- Принцип чего?- Всего. Жизни. Смерти...- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.- За что же я должен наградить тебя?- За то, что я сделаю.- Что я могу дать тебе в обмен?- Ты должен знать, что является платой.- Этого будет достаточно?- Да.- Что же я получу?- Ты получишь покой.- Вечный покой?- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.- Где же?- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могусделать лишь то, зачем пришел.- Я не видел подобных тебе уже много лет...- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.- А когда вы не нужны?- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.- Как ты нашел меня?- Я говорил, твое желание вело меня.- Я не верю тебе.- Твоя женщина позвала меня.- Что она сказала тебе?- Что ты нуждаешься в помощи.- И ты поверил ей?- Да. Я знал это.- Откуда.- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.- Ты поверил им?- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.- А ты?- Я смогу.- Ты знаешь, кто я?- Да.- Как ты мог догадаться?- По тому, как ты начал разговор. Ты таурен-философ.- Да, я таурен-философ. А ты - таурен-сантехник.- Да, я таурен-сантехник. Hо по^%здеть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?
Мини-чат

Обмен кнопками
Файлы для WoW Чтобы получить код нашей кнопки нажмите Сюда
Статистика сайта
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Design by HepoH
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz