Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
4room » WoW сервера » Бесплатные wow - сервера, рекомендованные сайтом wow-datafiles » Wow-russian. Бесплатный WotLK сервер x75
Wow-russian. Бесплатный WotLK сервер x75
HepoH3Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Илидан
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
WoW-Russian Server. Патч версия сервера везде 3.3.5a работает практически все высокий онлайн(на Warsong особенно).
Риалмы:
Warsong x75 самый заселенный на сервере риалм. В принципе,половину времени игры на пиратках я играл тут)

Silvermoon x1 Blizzlike риалм,изза х1 рейта здесь играет мало народа,но по сравнению с остальными пиратками число всеравно внушает(точные цифры сказать не могу,ориентируюсь просто в сравнении с тем, сколько людей видел на других пиратках и сколько их сдесь)

Crushridge x25 сервер с "удвадцатипятиренными":) рейтами со средней(относительно сервера,но не остальных пираток) населенностью

Evening star RP не играл на этом сервере,но судя по названию он ролл-плейный(даже на руофе нет рп серверов^_^),хотя в свойствах серва отображается PvP

есть еще риалм Poligon BC,но т.к. его я не застал не смогу о нем сказать ничего кроме того что скорей всего он Бк-шный:)

для подключения к серверу вам нужно отредактировать файл расположенный по адресу \world of warcraft\Data\ruRu\realmlist.wtf ("What the fuck"?) открыв его любым текстовым редактором (лучше блокнотом) и изменив все его содержимое на set realmlist login.wow-russian.ru
 
4room » WoW сервера » Бесплатные wow - сервера, рекомендованные сайтом wow-datafiles » Wow-russian. Бесплатный WotLK сервер x75
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by HepoH
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz